Известный украинский журналист Дмитрий Гордон закрыл рот пропагандистке войны Ирине Геращенко. Передает polygraf.net со ссылкой на ЛЕТОПИСЕЦ.
Гордон отметил, что Порошенко — враг Украины и именно он нанес самый большой урон и вред Украине.
Вместо того, чтобы собирать народ Украины, он расколол его. Вместо того, чтобы заняться страной, Порошенко до 2019 года был занят своими фабриками в России и продажей конфет в Крыму, «ДНР» и по всей территории России.
Вот что заявил Гордон в ответ пропагандистке Геращенко:
«Вы пустозвоны и враги Украины. Именно вы раскололи страну. Ваш главарь Порошенко 5 лет воровал у Украины и занимался своими ср@ными конфетками, вместо того, чтобы собирать страну. Вы нанесли сокрушительный удар Украине и именно ваше пустозвонство, вранье и разжигание ненависти раскололо страну на десятилетия. После вашей команды Украина больше никогда не будет прежней»
Видео:
Отметим, что большинство экспертов считают, что Петр Порошенко намеренно разжигал гражданские противостояния в Украине на почве языка, веры, национальности, политических взглядов.
Таким образом Порошенко отводил внимание народа от коррупции и невиданного грабежа собственного народа.
Пока Петр Порошенко грабил страну, народ был занят внутренними противостояниями и военными действиями на Донбассе.
Ирина Геращенко и другие пропагандисты ежедневно придумывали темы для гражданский конфликтов и подбрасывали их в нужный момент.
Подписывайтесь на наш «Телеграм-канал», чтобы всегда быть в курсе того, кто обогащается за наш счет.